влевовправо
-17%Зарядная станция для аккумулятора Jimmy JV85 PRO/H9 PRO/H9 FLEX
- В наличии
- Код: 54103
551 ₴
459 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная Станция для аккумулятора JIMMY JV85 PRO/H9 PRO/H9 FLEX
Оригинальная зарядная станция совместима с JIMMY JV85 PRO/H9 PRO/H9 FLEX для эффективного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0NJ1980002R |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 150 |
| Высота | 11.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.6 см |
| Мoдель | JIMMY B0NJ1980002R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | JV85PRO/H9 PRO/H9FLEX |
| Способ упаковки | 8467772b-4a80-41c7-9688-5d1c3f5c6d12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Док-станция зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 459 ₴


