Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный фильтр для ручного пылесоса JIMMY JV11 с защитой от клещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0CA3660001R/3013112 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 355 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9 см |
| Мoдель | JIMMY B0CA3660001R/3013112 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | JV11 |
| Способ упаковки | 47b36357-14de-4d57-8d99-a6a1a051f29d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 159 ₴




