влевовправо
-17%Фильтр HEPA для Jimmy JV51 / JV53 / JV53 Lite
- В наличии
- Код: 48507
359 ₴
299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко установить и использовать. Сделано из высококачественного материала, долговечны и практичны в использовании. Фильтр микро-пыли может фильтровать отработанный воздух и защищать двигатель. Низкое сопротивление воздуха, в пользу работы воздушного фильтра. Структура пор и площадь поверхности в контакте с воздухом поглощает гораздо больше пыли. Рекомендуется менять каждые 3-6 месяцев.
Совместимость с моделями: JV51, JV53, JV53 Lite.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0BC0100005R |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 57,5 |
| Высота | 7.8 см |
| Высота (мм) | c89c4216-f64f-4846-988d-21ac0baf2697 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 8 см |
| Мoдель | JIMMY B0BC0100005R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | JV51/JV53/JV53 Lite |
| Способ упаковки | 47b36357-14de-4d57-8d99-a6a1a051f29d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 299 ₴

