влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Jimmy HW9 PRO MAX 2 в 1
- В наличии
- Код: 124419
11 999 ₴
9 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный моющий пылесос Jimmy HW9 PRO MAX
Современный и многофункциональный аккумуляторный моющий пылесос Jimmy HW9 PRO MAX создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания и компактной конструкции позволяет убрать любое помещение за считанные минуты.
Современный и стильный дизайн
Двойная роликовая щетка
Режим двойного распыления воды
Идеальная очистка от края до края
Удобный встроенный экран с полезной информацией
Антибактериальная система ионизация воды
Бесщеточный двигатель со стандартом защиты IPX8
Бесщеточный двигатель изготовлен из легкого алюминиево-магниевого сплава и имеет мощность 460 Вт, а также имеет уровень водонепроницаемости IPX8 обеспечивая превосходную и надежную уборку Вашего дома.
Чистка без малейших усилий
JIMMY HW9 Pro Max раскладывается на 180 градусов, а также имеет конструкцию, препятствующую протеканию жидкости, поэтому вы можете убирать под мебелью без каких-либо проблем и усилий.
Высокая мощность всасывания для легкой и тщательной уборки
Благодаря мощному всасыванию (100 АВт) пылесос легко справляется практически с любыми загрязнениями в доме, такими как следы ног, пятна от кофе, шерсти домашних животных и т. д.
Продуманная система самоочистки
Просто поставьте пылесос на основание и нажмите кнопку, чтобы включить функцию двойного вращения, которая будет вращать щетку вперед и назад на высокой скорости, чтобы лучше очистить его и удалить лишнюю грязь.
Сушка горячим воздухом
После самоочистки щеточный валик, воздушный канал и резервуар для грязной воды тщательно просушиваются горячим воздухом, чтобы предотвратить появление плесени и неприятного запаха.
Режим двойного распыления воды
Чистая вода автоматически и равномерно распределяется по роликовой щетке для мытья пола, а ручное распыление воды предусмотрено для удаления стойких въевшихся загрязнений.
Уборка каждого уголка
Больше никаких пробелов и пропущенных мест при уборке дома благодаря конструкции щеточного валика, проходящей по краю.
Автоматически регулируемая мощность
Благодаря интеллектуальному датчику пыли рабочая мощность будет автоматически регулироваться в зависимости от чистоты пола, чтобы оптимизировать время работы для большей эффективности.
Умный светодиодный экран и голосовые напоминания
Интуитивно понятный светодиодный дисплей не только позволяет видеть оставшийся заряд и рабочее состояние, но и наглядно отображает чистоту пола в режиме реального времени. Более того, голосовая система на 5 языках обеспечивает более удобный пользовательский интерфейс.
Съемный аккумуляторный блок
Аккумулятор большой емкости на 4000 мАч обеспечивает до 40 минут уборки, а съемный аккумулятор позволяет удвоить время работы пылесоса просто его заменив.
Ионизация воды
Резервуар для чистой воды оснащен встроенным антибактериальным материалом с ионами серебра, который генерирует антибактериальные ионы серебра в чистой воде и обеспечивает защиту от распространения микробов.
Компактная конструкция для удобного хранения
Зарядная база совмещает в себе функции зарядки, мойки, сушки и хранения аксессуаров. Наслаждайтесь приятной уборкой в любое время и в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HW9Pro_MAX |
| Вес с упаковкой (brutto) | 8,5 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 4,4 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 6,5 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 40 |
| Высота | 70.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Гарантия на аккумулятор | 12 |
| Глубина | 32.5 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Умный датчик загрязнённости/Наличие бортов у щётки |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Индикатор ошибок/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Реж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | HW9 PRO MAX |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Мощность всасывания (Вт) | 100 |
| Назначение | Для ковров |
| Наличие бортов у щётки | Да |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 600 |
| Объем резервуара для чистой воды | 600 |
| Потребляемая мощность | 460 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | b94ca9a7-a0e8-4d26-bfa7-85dfeaa37945 |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Стандартный/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 20 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток и сушка горячим воздухом |
| Способ упаковки | be230784-b822-4ac3-839e-04a2358a22fa |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Моющий/2 в 1 |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Влажная/Мойка пола |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 80 |
| Функции пылесоса | Наличие бортов у щётки/Умный датчик загрязнённости |
| Характеристики аккумулятора | 6*4AH, 86.4WH |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8,5 |
| Ширина | 21.5 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 9 999 ₴








