влевовправо
-17%Скакалка скоростная с утяжелителями YUNMAI Fitness Rope Pro Version (YMHR-P701)
- В наличии
- Код: 22462
539 ₴
449 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скакалка Yunmai Fitness Rope Pro
Скоростная скакалка Yunmai представляет собой универсальный тренажер, который улучшает работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем, развивает выносливость и в целом улучшает спортивную форму. Скакалка часто используется в боксе, кроссфите и фитнесе.
Yunmai Fitness Rope Просто, интересно, увлекательно
Скоростная работа
Скоростная скакалка имеет в ручках встроенные подшипники, которые делают вращение троса не требующим усилий, за счет этого возрастает скорость прыжков. Скакалка подходит для тренировки двойных или тройных прыжков, так как скорость вращения скоростной скакалки для кроссфит гораздо больше, чем у обычной. Профессиональные спортсмены при помощи такого снаряда могут совершать и четверные, пятерные прыжки.
Yunmai Fitness Rope Отличный способ поддерживать форму
Добавление грузов
Внутрь рукояток можно добавить дополнительные грузики для повышения нагрузки на руки, разработки скорости и выносливости и достижения новых результатов.
Yunmai Fitness Rope Тренируй скорость и выносливость
Стальной тросик
Скакалка Yunmai вместо обычной веревочки или резинового жгута оснащена стальным тросиком длиной 3 метра с возможностью регулировки. Благодаря своим естественным свойствам, такой тросик гораздо легче преодолевает сопротивление воздуха, помогая Вам сделать первый шаг к обретению крепкого здоровья. Стальной тросик скакалки заключен в мягкую силиконовую оплетку, что не только увеличивает срок его службы, но и защищает Вас от случайных ударов.
Yunmai Fitness Rope Двойное плетение
Прочная и надежная конструкция
Фиксатор троса выполнен в виде болта, его можно фиксировать как рукой, так и крестовой отверткой. Именно фиксатор позволяет настроить длину троса под свой рост и свой стиль работы со скакалкой. Металлический трос для безопасности имеет защитное покрытие из ПВХ. Ручки скакалки отличаются эргономичной конструкцией и особым мягким покрытием, которое эффективно впитывает пот, пропускает воздух и защищено от выскальзывания. Кроме того, покрытие можно быстро снять и поменять на другое.
Yunmai Fitness Rope Сменное покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YMHR-P701 |
| Вес | 0,713 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина (м) | 3 |
| Дополнительные характеристики | accc7450-6e26-4d46-b15c-583e90bf233f |
| Материал корпуса | Металл |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Скоростная | Да |
| Утяжелители | Подсчитывает калории |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 449 ₴






