Описание
Характеристики
Информация для заказа
JIMMY F8 фен для Ваших прекрасных волос
Дает насыщение волос наноионами воды и обеспечивает бесшумную и быструю сушку волос.
Мощный двигатель
Технология ионизации
Хорошое шумоподавление
Удобный дизайн
Высокоскоростной мотор
Непревзойденный высокоскоростной двигатель с цифровым управлением создает мощный воздушный поток до 18 л/с, быстро сушит волосы, уменьшая шум и трение.
Отрицательные ионы повышают гладкость.
Генератор отрицательных ионов дает более 10 миллионов единиц/с ионов в секунду, покрывая поверхность волос разглаживая их и делает мягкими и блестящими.
Интеллектуальная технология PID-регулирования тепла
Интеллектуальный регулятор измеряет температуру более 1000 раз в секунду, передает данные на управляющий чип и предотвращает чрезмерное нагревание.
Сушка волос
Сильный поток воздуха может высушить волосы за короткое время, экономте свое время.
Nanoi
Технология Nanoi извлекает влагу из воздуха и насыщает волосы богатыми влажными ионами, чтобы повысить гладкость и блеск волос. Образует слой защитного покрытия для сохранения влажности волос на уровне 15%.
Хорошое шумоподавление
Прекрасная технология шумоподавления позволяет наслаждаться тихой обстановкой даже в самом мощном режиме.
Вам не нужно беспокоиться о том, что вы мешаете спать вашей семье.
Умный сенсорный экран
Режим, температура ветра, скорость ветра отображаются на одном экране, легко управлять.
Компактность в использовании
Маленький размер устройства даст Вам возможность брать его с собой в путешествия и пользоваться практически в любом месте.
Магнитная вращающаяся насадка на 360°
Полный комплект фена включает насадку 2-в-1 и 1 диффузор, чтобы точно удовлетворить потребности любой прически, идеально подходит как для прямых, так и для вьющихся волос.
Удобный дизайн
Удобная рукоять и простое управление даст Вам полное удобство в сушке волос.
Универсальная комплектация
В комплекте с Феном идут 2 насадки Насадка 2-в-1 и Насадка-диффузор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 8.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JIMMY F8 (Grey) |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Высота | 33.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 23 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | f2bccc20-bf35-421d-bd71-d2b608677837 |
| Код видео для Youtube (1) | 8u7vLtWMzkU |
| Мoдель | JIMMY F8 |
| Насадки | Диффузор/Концентратор |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 304550eb-3614-4eef-a27c-6530d7ceb339 |
| Поверхность нагревательного элемента | Керамика |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 600 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Подача холодного воздуха/Турбо режим/Бережная сушка |
| Способ упаковки | 84fac3bd-ea68-4581-a25c-c91b39127597 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Профессиональный |
| Функции и особенности | С насадками/С регулировкой температуры |
- Цена: 2 999 ₴








