влевовправо
-17%Мультипечь (аэрогриль-фритюрница) CECOTEC Cecofry Fantastik 5500
- В наличии
- Код: 130825
3 599 ₴
2 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь CECOTEC Cecofry Fantastik 5500
Современная и многофункциональная мультипечь CECOTEC Cecofry Fantastik 5500 разработана специально для максимально простого и качественного приготовления любых Ваших блюд. При помощи высокой мощности работы 1500Вт и технологии приготовления PerfectCook придаст Вашим блюдам абсолютно прекрасную сочность и идеальный вкус.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 1500Вт
Емкость для готовки объемом 5.5 л.
9 встроенных режимов приготовления
Технология приготовления PerfectCook
Большой контейнер для приготовления
Мультипечь Cecotec имеет контейнер для приготовления емкостью 5.5 литра, что идеально подходит для приготовления различных блюд и обедов для всей семьи.
Высокая мощность работы
Благодаря высоко мощности работы 1500 Вт можно быстро приготовить любое Ваше любимое блюдо за самое короткое время, при этом сохраняя все полезные свойства.
Технология приготовления PerfectCook
Наслаждайтесь любимыми рецептами самым полезным способом благодаря передовой технологии приготовления горячим воздухом PerfectCook, которая позволяет добиться идеальных результатов и максимального вкуса.
9 встроенных режимов приготовления
Благодаря широкому выбору предварительно настроенных меню вам не придется долго думать. Выберите меню, которое вы хотите приготовить, и система автоматически отрегулирует время и температуру, чтобы ваше блюдо получилось идеальным на вкус и аромат.
Легкое и простое управление
Готовьте с полным контролем над каждым рецептом благодаря современной многофункциональной сенсорной панели, которая делает приготовление пищи проще, чем когда-либо.
Тонкая настройка под каждый рецепт
Отрегулируйте температуру в диапазоне от 80 до 200 градусов за Цельсием в соответствии с потребностями каждого рецепта и наслаждайтесь любыми блюдами — от медленного приготовления при низких температурах до запекания при высоких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04971 |
| Вес (кг) | 4,08 |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 35.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 75 |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 9 |
| Количество чаш | 1 |
| Крышка | Съемная |
| Мoдель | Cecofry Fantastik 5500 |
| Мощность | 1000-1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 5,5 |
| Особенности | Большой объем чаши/Быстрое приготовление/Дисплей/Нескользящие ножки/Ручной контроль времени и темпер |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 500 |
| Рабочая температура | 80 - 200 |
| Размеры | 67f2a777-5e82-4386-bcb2-07893b62e239 |
| Регулировка времени | от 0 до 60 минут |
| Способ упаковки | 0ffd235b-7db8-4435-9821-f14ddb8b8607 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Таймер | Электронный |
| Технологии | PerfectCook |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Функции готовки | Выпечка/Гриль на решётке/Жарка во фритюре/Запекание овощей и мяса/Размораживание/Разогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4,94 |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 999 ₴








