влевовправо
-17%Мультипечь (аэрогриль-фритюрница) CECOTEC Cecofry&Grill Duoheat 10000
- В наличии
- Код: 123778
9 599 ₴
7 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулюйте температуру від 40 до 200 градусів за Цельсієм та повністю контролюйте свої кулінарні приготування, оскільки ви можете регулювати температуру відповідно до ваших конкретних потреб. А скляна кришка дозволяє візуально контролювати, що і як відбуватися з Вашою стравою під час готування.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A01_EU01_100842 |
| Вес (кг) | 7,15 |
| Высота | 39.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 33.5 см |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура (м) | 65 |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 10 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cecofry&Grill Duoheat 10000 |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 10 |
| Особенности | Дисплей/Таймер/Смотровое окно/Оснащен термостатом/2хТЭН (двойной нагревательный элемент) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 800 |
| Рабочая температура | 40 - 200 |
| Размеры | 85d8ebf8-67a0-466c-b314-8a76e19811d1 |
| Регулировка времени | от 1 минуты до 24 часов |
| Способ упаковки | d3f393c4-e04b-4043-9860-95efb6cc0123 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Таймер | Электронный |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тушение | Бобовые/Выпечка/Мясо/Йогурт/Каша/Пароварка/Разогрев/Соте/Суп/Тушение |
| Функции готовки | Выпечка/Гриль на решётке/Жарка во фритюре/Запекание овощей и мяса/Размораживание/Разогрев/Сушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8,82 |
| Ширина | 44.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 999 ₴








