влевовправо
-17%Фен Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black
- В наличии
- Код: 57716
1 199 ₴
999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная сушка и хорошая укладка
CECOTEC Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black – это здоровье волос, красота и удобство. Технологический фен сушит волосы быстро и ласково, не пересушивая. В результате ваши локоны будут блестящие и послушные.
Мощность 2200 Вт
Диффузор и концентратор в комплекте
Функция ионизация
Технология Hair Care
Холодное обдувание
Быстрая сушка
Девайс оснащен двигателем переменного тока мощностью 2200 Вт. Поэтому Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura подает сильный поток воздуха и волосы сушат быстрее. Новые модели фенов идеальны для тех, кто каждое утро наспех собирается на работу: ничего не успевает, но выглядеть хочет шикарно.
Диффузор для локонов
Для создания идеальных локонов в комплекте с феном идет диффузор. Такая насадка обеспечивает объем у корней и естественным способом завивает локоны, не повреждая структуру.
Кроткая сушка
Фен подает сильный поток воздуха для быстрого результата, не пересушивает волосы. Ионы сохраняют блеск и влажную волосу, поэтому в результате локоны выглядят естественными и здоровыми. Холодное обдувание удлиняет устойчивость укладки и предотвращает электризацию локонов.
Встроенный ионизатор
Если частое использование старых фенов приводило к ломкости волос, то инновационные аксессуары только улучшают их состояние. Функция ионизации оказывает благоприятное влияние на ваши локоны, делая их гладкими, блестящими и послушными. Она обеспечивает запечатывание чешуек и предотвращает повреждение волос.
Технология Hair Care
Система защиты от перегрева, которая гарантирует защиту волос, чтобы они не потеряли блеск и оставались эластичными.
Функция холодного воздуха
Поток холодного воздуха, обеспечивающий наш фен, помогает предотвратить повреждение волос, быстрее закрывая кутикулу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 29.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04203 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | fc142e67-4555-4afb-9a61-a0909781cf06 |
| Мoдель | IoniCare 5300 Maxi Aura |
| Насадки | Диффузор/Концентратор |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 5ffb29e7-af0b-4644-8b00-da8462d109e9 |
| Поверхность нагревательного элемента | Керамика |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 200 |
| Размеры | 4973679d-912a-49a5-ab0d-78c8a8e72254 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Подача холодного воздуха/Турбо режим/Бережная сушка |
| Способ упаковки | 19e86481-9a8a-4df5-b953-3be5a8861875 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | Петля для подвешивания/С насадками/С регулировкой температуры |
- Цена: 999 ₴






