влевовправо
-17%Велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 10000 Race (CCTC-07240)
- В наличии
- Код: 115422
13 199 ₴
10 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 10000 Race Bicicleta
Современный и компактный велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 10000 Race Bicicleta создан специально для максимально эффективной тренировки в домашних условиях. При помощи встроенному дисплею и точной регулировки сидения делает Ваши тренировки удобными и качественными.
Современный и продуманны дизайн
Компактная и удобная конструкция
Легкая регулировка сидения
Встроенный дисплей
Двунаправленное вращение педалей
Эффективные тренировки
Маховик весом 10 кг позволяет с максимальным комфортом достигать абсолютно плавной тренировки.
Встроенный дисплей
ЖК-экран показывает скорость, время, частоту сердечных сокращений, расстояние, калории, функцию шагомера и функцию сканирования.
Вы можете регулировать как сидение, так и руль
Отрегулируйте сидение по вертикали и горизонтали, а также руль по вертикали, чтобы добиться максимальной эффективности тренировок.
Легко хранить
Транспортировочные колеса обеспечивают комфортное и легкое перемещение велотренажёра после каждого использования, поэтому его можно без проблем хранить.
Развлекайтесь во время тренировки
Велотренажер Cecotec имеет держатель для Ваших гаджетов, которые позволят вам смотреть любимый контент во время каждой тренировки.
Для любого пользователя
Максимальный вес пользователя для тренировок на велотренажёре составляет 120 кг, а максимальный рекомендуемый рост состовляет— 180 см.
Компактно и удобно
Небольшие габариты велотренажера Cecotec DrumFit Indoor 10000 позволяет хранить тренажер практически в любой комнате при этом не занимая много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Артикул | CCTC-07240 |
| Вес (кг) | 24 |
| Вес маховика | 10 |
| Высота (мм) | 6bae56f9-ae9b-41b8-b786-2a32b76f93d3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 69 см |
| Класс | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | DrumFit Indoor 10000 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Подставка для гаджетов/С поворотным механизмом/Транспортировочные ролики |
| Показатели дисплея | Время/Дистанция/Пульс/Скорость/Уровень сопротивления |
| Размеры упаковки | ade5b53f-30ef-41f4-8645-cfab8789b338 |
| Регулировка седла | Вертикально и горизонтально |
| Способ упаковки | fe224930-4e57-4c00-9a39-1d8121dae638 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Воздушный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 999 ₴







