влевовправо
-17%Велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 6000 Forcis (CCTC-07094)
- В наличии
- Код: 115420
11 999 ₴
9 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 6000 Forcis Bicicleta1
Современный и компактный велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 6000 Forcis Bicicleta создан специально для максимально эффективной тренировки в домашних условиях. При помощи встроенному дисплею и точной регулировки сидения делает Ваши тренировки удобными и качественными.
Современный и продуманны дизайн
Компактная и удобная конструкция
Легкая регулировка сидения
Встроенный дисплей
Система BeltRide
Все для комфортной тренировки
Эргономичное сидение с мягкой подкладкой и регулируемым рулем для тренировок на длинные дистанции, все это делает велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 6000 по настоящему лучшим помощником в домашних тренировках.
Маховик весом 6 кг
Для обучения, адаптированного к вашим потребностям велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 6000 имеет маховик весом 6кг для максимально качественных тренировок.
Пользовательское сопротивление
Переменное сопротивление для имитации тренировок в различных условиях придает большей пользы и эффективности от Ваших тренировок.
Для большего комфорта
Велотренажер Cecotec DrumFit Indoor 6000 имеет специальный держатель устройств таких как смартфон, планшет, книга и много другого.
Большой спектр полезной информации
Конструкция Cecotec DrumFit Indoor 6000 имеет ЖК экран, который показывает скорость, время, расстояние и калории во время каждой тренировки в режиме реального времени.
Легко и удобно
Мы позаботимся о деталях: бутылка, держатель для бутылок, педали с туклипсами, стабилизаторы и колеса для удобства транспортировки позволяет пользоваться тренажером в полной мере в домашних условиях.
Ультракомпактный дизайн
Максимальный вес пользователя 120 кг и рост до 185 см рекомендованы для использования велотренажёра. Прочная конструкция, обеспечивающая необходимую вам стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Вес | 23.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Артикул | CCTC-07094 |
| Вес (кг) | 21,72 |
| Вес маховика | 6 |
| Высота (мм) | 7cfeeb60-8ee7-496f-8aab-920330c20844 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 73 см |
| Класс | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | DrumFit Indoor 6000 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Крепежные ремни/Подставка для бутылки/Подставка для гаджетов/Транспортировочные ролики |
| Показатели дисплея | Время/Дистанция/Калории/Скорость |
| Размеры упаковки | d5ecf4be-0a99-4cd5-b8f3-5beb4e2bf0e2 |
| Регулировка седла | Вертикально и горизонтально |
| Способ упаковки | 07e7aa91-894b-48e4-81c2-93ce6eb0f7db |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Воздушный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 9 999 ₴








