влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
SteelMill 2000 Adjust
Электрическая кофемолка из нержавеющей стали мощностью 150 Вт, 17 степеней помола и вместимостью 12 чашек.
Электрическая кофемолка с элегантным дизайном из нержавеющей стали для приготовления лучших сортов кофе.
Он обладает максимальной мощностью 150 Вт для измельчения кофе за секунды.
Его система плоских шлифовальных кругов максимально эффективно использует кофейные зерна и сохраняет весь аромат свежемолотого кофе.
Он адаптируется ко всем вкусам, благодаря 17 степеням помола, который достигается от сверхтонкого до грубого кофе, достигая оптимальных результатов во всех из них.
Позволяет выбрать оптимальное количество кофе, от 2 до 12 чашек.
Он оборудован контейнером на 250 грамм с герметичной крышкой, чтобы кофейные зерна сохраняли весь их аромат.
В комплекте чистящая щетка для легкой и удобной очистки.
Емкость для молотого кофе легко снимается, ее можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Регулировка степени помола | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Ширина | 16.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04277 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 22.5 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | SteelMill 2000 Adjust |
| Новинка | Нет |
| Объем контейнера для зерен (г) | 250 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 150 |
| Размеры | 4828d4d2-d68a-49ac-a24d-530307213f5a |
| Способ упаковки | 4cfccf82-3e19-49c8-9711-b86072eac07c |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип управления | Электрический |
- Цена: 1 999 ₴








