влевовправо
-17%Пароварка CECOTEC Vapovita 3000 Inox (CCTC-04109)
- В наличии
- Код: 47822
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароварка CECOTECH Steamer Vapovita 3000 Inox
Приготовление на пару - один из самых здоровых способов приготовления, так как он позволяет максимально сохранить питательные вещества и витамины в продуктах и сохранить их свежий и оригинальный вкус. Модель Vapovita 3000 Inox предназначена для одновременного приготовления большого количества полезных блюд благодаря своим 3 емкостям большой емкости и специальной чаше для риса, с помощью которой вы можете легко и быстро приготовить вкусные и питательные блюда. Кроме того, они не содержат бисфенола А и их можно мыть в посудомоечной машине. Ваш лучший союзник в здоровом питании. Он обладает такой большой мощностью, что вы можете готовить любую еду, ничто не сопротивляясь вам. Его двигатель мощностью 800 Вт позволит вам наслаждаться вкусными блюдами за короткое время, и вы можете готовить на пару все, от куриных грудок и рыбного филе до картофеля или риса, и все это одновременно, так что ваше меню не имеет ограничений. Здоровое питание никогда не было таким простым. Vapovita 3000 Inox имеет большую емкость - 9 литров, разделенных на три разных контейнера. В каждом из них можно одновременно приготовить большое количество разных блюд, чтобы за несколько минут получить разнообразные и питательные блюда. Все готовится одновременно и равномерно, а вкусы не смешиваются, поэтому вы можете наслаждаться любимыми блюдами, не тратя много времени. В комплекте специальная миска для приготовления риса. При объеме 1 л вы можете быстро и легко приготовить в нем свой любимый рис, максимально усиливая вкус каждого из ингредиентов. От риса с овощами до риса с креветками - безграничные возможности получить максимум удовольствия от ваших блюд. Каждая из емкостей имеет шесть специальных подставок для приготовления яиц. Таким образом, вам нужно только поместить яйца в указанные держатели и подождать несколько минут, чтобы получить идеально приготовленные яйца с изысканным вкусом. Хорошо известно, что приготовление яйца - один из лучших способов его приготовления с максимальным сохранением его питательных качеств, и благодаря Vapovita 3000 Inox вы сможете воспользоваться всеми его преимуществами и приготовить бесконечное количество разнообразных блюд, в которых яйцо является звездой. Все контейнеры изготовлены из пищевой пластмассы, на 100% не содержащей бисфенола А и других токсинов. Ваша еда всегда в надежных руках. Все контейнеры можно мыть в посудомоечной машине, поэтому вам нужно только беспокоиться о том, чтобы насладиться любимыми блюдами. Уборка больше не будет проблемой на вашей кухне. Благодаря практичному 60-минутному таймеру вы можете настроить время для большей точности при приготовлении и получения наилучших результатов при приготовлении пищи. Вам не нужно будет знать, благодаря звуковому индикатору, который предупреждает вас, когда выбранное время приготовления закончится, поэтому вы сразу узнаете, когда ваши блюда будут готовы по вкусу. Он имеет два боковых впускных отверстия для воды, чтобы облегчить повторное наполнение в случае, если во время процесса готовки на подставке закончится вода. Таким образом, вы можете продолжить приготовление или перезапустить процесс легко и без необходимости разбирать емкости. Кроме того, он имеет индикатор уровня воды, так что вы можете постоянно следить за его состоянием и не беспокоиться о том, что он будет стекать. Все контейнеры можно складывать друг в друга, чтобы сэкономить место на кухне. Так что всякий раз, когда вы не используете пароварку, вы можете хранить ее где угодно, чтобы избежать дискомфорта из-за недостатка места. Комфорт превыше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 27.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04109 |
| Вес (кг) | 2 |
| Внутренние размеры верхней корзины | 250 х 200 х 80 |
| Внутренние размеры нижней корзины | 265 х 220 х 80 |
| Внутренние размеры поддона | 260 х 200 х 65 |
| Внутренние размеры средней корзины | 260 х 210 х 80 |
| Высота | 25 см |
| Высота (мм) | 23e870bc-2ab8-4192-a15c-275b84d2540f |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 27 см |
| Диаметр паровых корзин | Одинаковый |
| Длина сетевого шнура (м) | 100 |
| Долив воды во время работы | Да |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | Да |
| Кол-во ярусов | 3 |
| Количество поддонов для конденсата | 1 |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке (мин) | 60 |
| Материал паровых корзин | Пластик |
| Мoдель | Steamer Vapovita 3000 Inox |
| Наличие у поддона ручек | Да |
| Новинка | Нет |
| Общий объем | 9 |
| Общий объем паровых корзин | 9 |
| Объем чаши для риса | 1 |
| Оснащение и аксессуары | Чаша для риса |
| Потребляемая мощность (Вт) | 800 |
| Разборное днище | Нет |
| Расположения чаш над парогенератором | Вертикальное |
| Регулировка времени | от 0 до 60 минут |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 1 999 ₴








