влевовправо
-17%Электрочайник Cecotec ThermoSense 270 Steel
- В наличии
- Код: 43393
1 199 ₴
999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник CECOTEC ThermoSense 270
Электрочайник CECOTEC ThermoSense 270 Steel нагревает до 8 стаканов по 200 мл одновременно. Чайник ThermoSense с емкостью 1,7 л и мощностью 2200 Вт сэкономит ваше время и поможет быстрее насладиться любимыми напитками. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, индикатор уровня воды — из пищевого пластика, не содержащего BPA и других токсичных веществ.
Быстрый нагрев
Съемный фильтр легко очищать. Чайник включает в себя систему защиты от вскипания и перегрева. Если у него кончается вода или он перегревается, устройство автоматически отключается.
Нагрев в любом положении и комфортная ручка
Просто поставьте чайник на док-станцию и включите. Ручка чайника не нагревается, поэтому его удобно транспортировать в соседнюю комнату, например.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 17.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-01514 |
| Вес (кг) | 0,789 |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 21.3 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 0,75 |
| Крышка | Несъемная |
| Мoдель | ThermoSense 270 Steel |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,7 |
| Основание | С отсеком для кабеля |
| Подсветка чайника | С фильтром от накипи |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 200 |
| Способ упаковки | bd7f6142-c3f4-4cc1-901f-8d8f65f1fc2b |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Функции | С автоматическим отключением/С отключением без воды/С подсветкой/С таймером включения |
- Цена: 999 ₴








