влевовправо
-17%Блендер CECOTEC Power Titanium 2000MAX PerfectMix Black (CCTC-04140)
- В наличии
- Код: 47776
3 359 ₴
2 799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя блендер Power Black Titanium 1300 PerfectMix, с помощью которого вы можете приготовить бесчисленное количество кремов, коктейлей и коктейлей с лучшими текстурами благодаря идеальному сочетанию мощности и лезвий. Благодаря 1300 Вт и 6 черным титановым лезвиям вы можете измельчать любые продукты, независимо от их силы, и получать удовольствие от самых разнообразных приготовлений в повседневной жизни. Это идеальное дополнение, которое адаптируется к вашим потребностям, чтобы вы могли наслаждаться рецептами, которые вам нравятся больше всего.
Этот мощный блендер выполнен из нержавеющей стали. Благодаря мощности 1300 Вт и скорости вращения 22000 об / мин, он обеспечивает оптимальное измельчение всех видов пищи.
Прекрасные и однородные результаты в рекордно короткие сроки гарантированы благодаря постоянному движению продуктов, которое обеспечивается конструкцией высококачественного ножа с 6 лезвиями. Приготовьте лучшие кремы, соки, коктейли, муссы, освежающее мороженое ... получите идеальный микс с непревзойденной текстурой и вкусом.
Лезвия покрыты черным титаном, что увеличивает их прочность и дольше сохраняет остроту стали, что обеспечивает идеальный рез и шлифование.
Снаряжение Metaluxe увеличивает долговечность и в полной мере использует эффективную мощность. Power Black Titanium 1300 PerfectMix подходит для любых блюд, даже для льда.
В его состав входит фильтр для смузи без мякоти, идеально подходящий для получения качественных соков с лучшей текстурой и вкусом, но без следов мякоти.
Благодаря высокому качеству и вместимости термостойкого кувшина вы можете приготовить любые блюда. Разработанный из расплавленного стекла с высоким сопротивлением и объемом 1,8 литра, он позволяет приготовить горячие и холодные блюда для всей семьи.
Он имеет 5 скоростей, чтобы адаптироваться к потребностям всех блюд и рецептов. Готовьте большое количество препаратов без особых усилий и с наилучшими результатами.
С помощью функции Turbo вы можете измельчать и измельчать даже самые твердые продукты, такие как лед, на максимальной скорости. Наслаждайтесь лучшими натуральными сладостями, восхитительными шербетами, сливочным мороженым и множеством других приготовлений со всеми возможностями, которые предлагает Power Black Titanium 1300 PerfectMix.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04140 |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 22.5 см |
| Емкость большого измельчителя | 1 800 |
| Емкость измельчителя (мл) | 1 800 |
| Материал чаши | Стекло |
| Мoдель | Power Titanium 1300 PerfectMix |
| Назначение | Для дома |
| Наличие терки | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Насадка для замеса теста | Измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 300 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Турбо режим | Да |
| Шинковка | Нет |
- Цена: 2 799 ₴








