влевовправо
-17%Насадки для ирригатора Oclean Nozzle N10 for Oclean W10 Pink 2 шт
- В наличии
- Код: 62150
395 ₴
329 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сменных насадок для ирригатора Oclean Nozzle N10 for Oclean W10
Вращение на 360 градусов
Глубокая очистка
Легкая замена
Простое использование
С помощью набора сменных насадок для ирригатора Oclean Nozzle N10 for Oclean W10 вы позаботитесь о правильной гигиене полости рта. Насадки идеально подходят для ежедневной чистки межзубных промежутков. Удаляют остатки пищи, предотвращая образование зубного камня, массируют десны и укрепляет зубы.
Вращение на 360 градусов
Вращение на 360 градусов дает простоту в использовании и качества чистки ротовой полости.
Чистка любой зоны рта
Глубокая чистка между зубами и ниже линии десен без малейших проблем.
Нажмите и вставьте
Легкая установка и замена без труда ни отнимет Вас много времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810551952 |
| Вес | 0,014 |
| Вид насадки | Для иригатора |
| Высота | 14.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1.3 см |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | N10 |
| Назначение | Для чувствительных зубов и десен |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат |
| Серия | Уход за деснами |
| Совместимость | Oclean W10 |
| Способ упаковки | 25ba0280-8e8d-4c71-8d9c-6c53be697fba |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 8.2 мм |
- Цена: 329 ₴
