влевовправо
-17%Моющий пылесос для ковров и тканей Deerma DEM-BY200
- В наличии
- Код: 76149
7 199 ₴
5 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос с функцией чистки мебели Deerma Suction Vacuum Cleaner
Современный и мощный моющий пылесос Deerma Suction Vacuum Cleaner позволяет убирать даже самые труднодоступные участки Вашего дома. С моющим пылесосом можно запросто убирать даже любую мебель, что бы чистота Вашего дома была на высшем уровне.
Современные технологии уборки
Очистка горячей водой при температуре около 50 градусов Цельсия позволяет удалять стойкие въевшиеся пятна. Мощная струя воды под давлением вымывает грязь из глубоких слоев ткани. А мощная сила всасывания очищает поверхность и позволяет ей быстро высохнуть.
Уборки с использованием горячей воды
Комбинация очищения горячей водой и сильной силы всасывания позволяет избавляться от стойких пятен без лишних усилий. Прибор распыляет горячую воду под давлением, очищает ткань с помощью механического воздействия щеткой и эффективно всасывает грязную воду для быстрого высыхания. Для нагрева воды используется тепловая система PTC. Встроенный датчик температуры NTC автоматически определяет температуру воды для стабильного циркулирующего нагрева и эффективного растворения грязи.
Эффективная очистка
Распыление воды под давлением в 1 бар позволяет очищать загрязнения в глубоких слоях ткани. Щетка с высокой плотностью щетинок позволяет очищать грязь из зазоров между волокнами ткани.
Уборка до мельчайших деталей
Ураганное всасывание подходит как для влажной, так и для сухой уборки. Система собирает частицы пыли и в то е время эффективно вытягивает воду, оставшуюся в ткани после распыления воды. Поддерживает 2 скорости работы – 8 кПа и 11.5 кПа.
Современные баки для воды
Пылесос обладает 2 резервуарами для воды 1,4 и 1,6 л. Один предназначен для чистой воды, в другой сливается вода после уборки. Разделение потоков воды предотвращает вторичное загрязнение и обратный отток.
Удобное перемещение
Шасси с колесами поворачивающимися на 360 градусов позволяет без труда перемещать пылесос по дому. Пылесос двигается быстро и плавно не царапая напольное покрытие, к тому же есть шнур питания длиной в 5 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | DEM-BY200 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 8,3 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 7 |
| Высота | 51.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34.6 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Длина сетевого шнура (м) | 5 |
| Дополнительные возможности | Уборка ковров |
| Дополнительные насадки | Основная насадка/Широкая насадка/Комбинированная насадка/Насадка для обуви/Скребок для окон |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мoдель | BY200 |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Мощность всасывания (Вт) | 400 |
| Мытье полов с паром | Нет |
| Мытье полов с пеной | Нет |
| Назначение | Для ковров/Для мягкой мебели/Для авто |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 1,4 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 1 400 |
| Объем резервуара для чистой воды | 1 600 |
| Особенности | a2276256-5b75-4a9f-a571-a675c382253b |
| Потребляемая мощность | 950 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 89d09234-b36f-45a5-b66b-9185b147f0cc |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы уборки | Стандартный/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 11 500 |
| Способ упаковки | 5cc47892-096b-4ec1-b91c-1864e04998cd |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип питания | Проводной |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды |
| Тип трубы всасывания | Сгибаемая |
| Тип уборки | Влажная/Мойка пола/Сбор жидкостей/Сухая/Для ковров и мягкой мебели |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 62 |
- Цена: 5 999 ₴








