влевовправо
-17%Вакуумный упаковщик Cecotec SealVac Easy Magnetik
- В наличии
- Код: 89493
1 919 ₴
1 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac Easy Magnetik
Современный и компактный вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac Easy Magnetik создан специально для максимального удобства вакуумирования любых Ваших продуктов. При помощи быстрой системе упаковывания и двигателю с вакуумным давлением 0,55 бар позволяет сохранять свежесть и сочность практически любых продуктов.
Быстрая система упаковки за 10 секунд
Ширина запечатывания 30 см со встроенным резаком
Эффективность опорожнения и запечатывания 90Вт
Двигатель с вакуумным давлением 0.55 бар
Современный и стильный дизайн
Быстро и надежно
Вакуумный упаковщик пищевых продуктов CECOTEC SealVac Easy Magnetik для длительного хранения всех типов продуктов с системой быстрой упаковки за 10 секунд.
Идеальное упаковывание
При помощи двигателя с вакуумным давлением 0,55 бар и мощностью 90 Вт обеспечивает идеальное и быстрое упаковывание любых продуктов, при этом сохраняя все полезные вещества.
Большая ширина упаковывания
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac Easy Magnetik имеет большую ширину запечатывания 30 см со встроенным резаком для максимального удобства и комфорта.
Прочный и легкий материал
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac Easy Magnetik изготовлен из материала ABS, для максимально удобной и прочной конструкции, к тому же компактный размер позволяет поместить упаковщик в любом уголке кухни.
Выберите режим, который вам больше всего подходит
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac Easy Magnetik имеет несколько выбираемых режимов, сухой и влажный, которые обеспечивают наилучшую сохранность с учетом различных типов продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04375 |
| Вес | 0,8 |
| Вес (кг) | 0,66 |
| Выбор интенсивности откачивания воздуха | Нет |
| Высота | 8.5 см |
| Высота (мм) | d9ee3311-7ebc-4e7d-b001-276ee894a8d4 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 11 см |
| Давление сжатия | 0,55 |
| Длина сварочной планки | 300 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | SealVac 160 |
| Новинка | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 90 |
| Режим запечатывания | Вакуумизация |
| Режим работы | Влажный/Сухой |
| Скорость откачивания воздуха | 10 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип кнопок | Мембранный |
| Тип насоса | Поршневой |
| Тип пакетов для упаковки | Все типы пакетов |
| Тип управления | Электронное |
| Функции и особенности | Встроенный нож/Индикация |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 599 ₴





