-17%HEPA-фильтр для пылесосов Deerma T30W, T20W, T30W, T30W Station
- В наличии
- Код: 115536
215 ₴
179 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma T30W
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma создан специально для максимально быстрой замены для продолжения качественной и эффективной уборки любого Вашего помещения.
Надежная и компактная конструкция
Быстрая и легкая замена фильтра
Высокоэффективная очистка воздуха
Надежная конструкция
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma сделан таким образом, что бы Вы запросто могли его заменить в течении пары минут и продолжить уборку с большей эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-T30W |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 85 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9 см |
| Мoдель | FLTR-T30W |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma T20W/Deerma T30W/Deerma T30W Station |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 179 ₴