влевовправо
-17%Увлажнитель воздуха с ароматизацией Deerma DEM-PX310W
- В наличии
- Код: 111188
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха с ароматизацией Deerma DEM-PX310W
Deerma DEM-PX310W — многофункциональное устройство, сочетающее в себе преимущества увлажнителя воздуха, аромадиффузора и лампы рассеянного света с эффектом пламени. Благодаря современному дизайну устройство прекрасно впишется в любой интерьер, создав расслабляющую и уютную атмосферу.
Современный и компактный дизайн
Приятное увлажнение воздуха с ароматизацией
Подсветка с элементом имитации пламени
Легкое и простое управление
Эффективная и тихая работа
В увлажнителе Deerma используется технология ультразвукового распыления, которая позволяет эффективно распылять водяной туман с производительностью 11 мл/ч. Резервуар для воды объемом 300 мл обеспечивает длительную работу без необходимости частого долива, а низкий уровень шума всего 30 дБ делает устройство идеальным для использования даже в ночное время.
Ароматерапия не выходя из дома
Добавив в диффузор любимые эфирные масла, вы сможете насладиться расслабляющим ароматом, который положительно влияет на ваше самочувствие. Ароматерапия помогает снизить стресс, улучшить качество сна и создать комфортную атмосферу дома.
Эффект пламени и регулируемое освещение
Диффузор предлагает функцию имитации пламени в двух цветах: синем и желтом. Благодаря трем уровням яркости (100%, 50% и мигающий) вы можете настроить освещение в соответствии со своими потребностями — от спокойного отдыха до создания теплой, дружелюбной атмосферы.
Простое управление и быстрая зарядка
Устройство просто в использовании, а благодаря интерфейсу USB-C его можно быстро зарядить где угодно. Компактные размеры позволяют DEM-PX310W легко вписаться в небольшие помещения, например в спальню или офис.
Безопасное использование
Увлажнитель воздуха Deerma оснащен трехступенчатым таймером, позволяющим установить автоматическое отключение через 2, 4 или 6 часов работы, что особенно полезно в ночное время. Дополнительно функция автоматического отключения при окончании воды в баке повышает безопасность использования устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.68 кг |
| Ширина | 13.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-PX310W |
| Вес (кг) | 0,48 |
| Высота | 27.2 см |
| Высота (мм) | 62a6207e-d4d1-40fb-9397-b4ea9fa56cf1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14.2 см |
| Датчик перегрева | Нет |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды/Ароматизатор/Подсветка/Таймер |
| Индикация | Отсутствия воды в емкости |
| Максимальное время непрерывной работы | 6 |
| Мoдель | DEM-PX310W |
| Назначение | В офис/Для кафе/Для лешмейкера/Для садика/Для инкубатора/Для растений/Для сна/Для цветов/Для гроубок |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 0,3 |
| Основные функции | Ароматизация/Увлажнение |
| Особенности | Автоматическое отключение/Антибактериальное покрытие бака/Внутренняя подсветка/Дезодорация/Для детей |
| Отсек для аромамасел | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 7 |
| Производительность | 11 |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 20 |
| Способ упаковки | e2d14084-7dbe-4d77-ac07-3eca7bcf7815 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От сети |
| Тип увлажнителя | Паровой/Мембранный |
| Тип установки | Настольные |
| Уровень шума (дБ) | 30 |
| Фильтр | Без фильтра |
| Форма | Квадратный |
| Функции управления | Автоматическое выключение/Блокировка включения при отсутствии воды/Отключение при отсутствии воды/Та |
- Цена: 599 ₴






