влевовправо
-17%Сменный аккумулятор для Dreame U10 (V2315-7S1P-SCA)
- В наличии
- Код: 112908
3 599 ₴
2 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для пылесоса Dreame U10
Аккумулятор для вертикального пылесоса U10 обеспечивает беспрерывную уборку Вашего дома. Во время чистки устройство разрядилось? Просто подключите его к зарядной станции, замените вторым аккумулятором и продолжайте уборку без остановки.
Современная и прочная конструкция
Длительное время автономной работы
Легкая и простая замена
Легкая и простая замена
Прямо во время уборки Вы запросто сможете свой разряжённый аккумулятор на другой всего в несколько движений и без особых усилий.
Продумано до мелочей
Высококачественные материалы используемые при создании аккумулятора делают его максимально удобным аксессуаром для длительной и качественной уборки Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V2315-7S1P-SCA |
| Вес | 0,599 |
| Вес (г) | 492 |
| Высота | 10.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.6 см |
| Мoдель | V2315 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | U10 |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 18.1 мм |
- Цена: 2 999 ₴

