влевовправо
-17%Роликовая щетка для твердых поверхностей для пылесоса Dreame R10 Pro/R20 (ATB4)
- В наличии
- Код: 112905
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесоса Dreame R10 Pro и Dreame R20
Откройте для себя исключительное качество уборки с помощью новейшего аксессуара для уборки — мягкой щетки, предназначенной для пылесосов Dreame R10 Pro или R20. Этот необычный инструмент выводит стандарты гигиены на совершенно новый уровень. Благодаря точной конструкции эта щетка отлично справляется с различными поверхностями, точно удаляя пыль и грязь, а нежные волокна защищают полы от повреждений и позволяет эффективно собирать грязь.
Эффективная и бережная уборка
Роликовая щетка изготовлена из высококачественных материалов
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATB4 |
| Вес | 0,168 |
| Вес (г) | 138 |
| Высота | 23.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | ATB4 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | R10 Pro/R20 |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 599 ₴
