влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Dreame H14 DUAL 4 в 1
- В наличии
- Код: 112394
27 599 ₴
22 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Dreame H14 DUAL
H14 DUAL – ваш верный помощник по уборке! Забудьте о бесконечных часах уборки и сложных процедурах. Благодаря двум функциям в одном устройстве - мойка пола и сухая уборка, вы справитесь с любой грязью легко и быстро. Ваш дом всегда будет сиять чистотой, а у вас появится больше времени для себя.
Сухая очистка и мытье полов
Резервуар для чистой воды на 880 мл
Система GlideWheel
Информативный LED-дисплей
Автоматическая регулировка всасывания
Мойка щетки и сушка горячим воздухом
Сушка ролика при 60°C
Влажная среда – идеальная почва для размножения бактерий и появления неприятных запахов. Чтобы этого избежать, база для зарядки пылесоса оснащена функцией автоматической сушки ролика горячим воздухом. После завершения цикла мытья горячей водой, вы можете выбрать один из двух режимов сушки:
Суперскоростной (5 минут): Нужна быстрая сушка? Всего за 5 минут ваш ролик высохнет и будет готова к использованиюТихий (50 дБА): Предпочитаете тишину? За 1 час ролик высохнет бережно и бесшумно.
Высокая сила всасывания
Сила всасывания 18 кПа и скорость вращения щетки 520 об/мин – это сочетание, которое обеспечивает максимальную эффективность уборки.
Горизонтальное положение
Моющий пылесос H14 DUAL обладает инновационной конструкцией, которая обеспечивает максимальную эффективность уборки. Его низкий профиль (14 см корпус и 9,8 см щетка) позволяет добраться до труднодоступных мест, а всенаправленное колесо на задней панели корпуса обеспечивает максимальную маневренность и защищает поверхности от повреждений.
Автоматическая регулировка всасывания
H14 DUAL оснащен интеллектуальным датчиком, который автоматически регулирует мощность всасывания. Это означает, что пылесос тратит энергию только тогда, когда это действительно необходимо, обеспечивая при этом превосходные результаты уборки. Светодиодная индикация на дисплее дает вам полный контроль над процессом уборки, позволяя отслеживать уровень загрязнения в режиме реального времени.
Качественная уборка без слепых зон
Dreame H14 DUAL оснащен щеткой которая позволяет мыть пол вплотную к стенам и мебели – больше никаких ограничений и компромиссов!
Система GlideWheel
Два двигателя в задних колесах обеспечивают плавное движение вперед и назад, позволяя без труда управлять пылесосом.
LED-подсветка раскроет, что скрывается в темноте
Яркая светодиодная подсветка поможет вам увидеть пыль и грязь в темных помещениях. Наслаждайтесь чистым домом днем и ночью.
Ионизация во время уборки
Технология ионизации элементами серебра позволяет H14 DUAL защищать ваш пол на 99,99% от размножения бактерий и неприятных запахов во время уборки.
Автоматическая дозировка моющего средства
H14 DUAL оснащен интеллектуальной системой дозирования, которая автоматически подбирает оптимальную концентрацию моющего средства для каждого типа загрязнения. Благодаря 120 мл контейнеру и диапазону разбавления от 1:200 до 1:30, каждая капля средства используется максимально эффективно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | C подсветкой основной щетки |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HHV25A |
| Вес основного блока (отдельно) | 5,7 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 15,4 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 6,1 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 14,3 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 75 |
| Высота | 81 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 39 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Да |
| Длина сетевого шнура (м) | Нет |
| Дополнительные возможности | Насадка для уборки шерсти/Сбор жидкостей/Щетка для мебели/Для аллергиков/Уборка ковров/Умный датчик |
| Дополнительные насадки | Мини-турбощетка/Основная насадка/Роликовая щетка комбинированная (V-образная)/Турбощетка универсальн |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 900 |
| Индикаторы дисплея | Режим уборки/Индикатор состояния чистящего раствора/Напоминание о техническом обслуживании/Индикатор |
| Код видео для Youtube (1) | NxepHA-9j8I |
| Количество режимов работы | 5 |
| Мoдель | H14 DUAL |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,35 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 650 |
| Объем резервуара для чистой воды | 880 |
| Особенности | bc894123-f5a7-4c6e-a1eb-111442b7c74f |
| Площадь уборки на одном заряде | 300 |
| Потребляемая мощность | 380 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 765b62cd-adeb-44c1-acb8-4e3873718c21 |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Стандартный/Турбо/Сбор Жидкостей/Ультрарежим |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 18 000 |
| Способ самоочистки | Мойка горячей водой + Сушка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Моющий |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды/HEPA-фильтр/Без мешка/Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 75 |
| Характеристики аккумулятора | 6*4900 mAh |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15,4 |
| Ширина | 34 мм |
| Основные | |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 22 999 ₴








