влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma DX1000
Представляем сменный фильтр для всех счастливых обладателей пылесоса Deerma, который поможет вернуть прибору его изначальную силу. Как и любая другая техника, устройства Deerma нуждаются в обслуживании и уходе, чтобы удовлетворить все ваши потребности в уборке. Когда вы заметите, что ваш пылесос Deerma работает уже не так эффективно, это может означать, что пришло время заменить фильтр.
Многоразовый и моющийся
Экологически чистый
Высококачественные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-DX1000 |
| Вес | 0,03 |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9.5 см |
| Мoдель | Deerma FLTR-DX1000 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma DX1000 |
| Способ упаковки | 3e2a9083-2899-46ac-a8fa-156efed79ee9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 159 ₴


