влевовправо
-17%HEPA-фильтр для пылесосов Deerma VC20, VC20 Plus, VC20 PRO
- В наличии
- Код: 55377
179 ₴
149 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma VC20, VC20 Plus, VC20 PRO
Представляем сменный фильтр для всех счастливых обладателей пылесоса Deerma, который поможет вернуть прибору его изначальную силу. Как и любая другая техника, устройства Deerma нуждаются в обслуживании и уходе, чтобы удовлетворить все ваши потребности в уборке. Когда вы заметите, что ваш пылесос Deerma работает уже не так эффективно, это может означать, что пришло время заменить фильтр.
Многоразовый и моющийся
Экологически чистый
Высококачественные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-VC20 PRO |
| Вес | 0,04 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Мoдель | FLTR-VC20 PRO |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | VC20/VC20 Plus/VC20 PRO |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 149 ₴




