влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma DX888
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma DX888 препятствует распространению опасных для здоровья человека мелких частиц и микроорганизмов в процессе выполнения уборки.
Высокоэффективная фильтрация
Быстрая и легкая замена фильтра
Возможность мыть под проточной водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-DX888 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 42 |
| Высота | 13 см |
| Высота (мм) | 3c4f4036-5690-47e7-9c39-7ab62a8e1542 |
| Глубина | 11 см |
| Мoдель | DX888 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma DX888 |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 159 ₴



