влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для пылесоса Dreame M12, H12 Dual
Высокоэффективный и надежный фильтр для пылесоса Dreame M12, H12 Dual позволяет отлично собирать пыль и не пропускать ее обратно воздух, сохраняя максимальную чистоту в Вашем доме.
Чистый и свежий воздух
Фильтр для пылесоса Dreame M12, H12 Dual максимально сохраняет чистоту дома, уменьшая проникновение пыли и микропыли и других аллергенов в воздух.
Длительное время использования
Фильтр значительно снижает эффективность всасывания и в зависимости от частоты уборок и для лучшей производительности, меняйте фильтр как минимум каждые 3-6 месяцев.
Возможность мыть под проточной водой
Благодаря продуманной конструкции фильтр для пылесоса Dreame M12, H12 Dual можно мыть под проточной водой, продлевая срок службы и эффективность сора пыли фильтра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HHP2 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 150 |
| Высота | 9 см |
| Высота (мм) | 7216dbc1-5193-4326-a93d-ae1b4d559202 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9 см |
| Мoдель | M12 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H12 Dual/M12 |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 399 ₴


