влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma VX96W
Высококачественный и эффективный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma VX96W разработан специально для быстрой и легкой замены фильтра для дальнейшей более качественной уборки.
Легкая и простая замена
Качественная фильтрация во время работы
Бескачественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-VX96W |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 7.5 см |
| Высота (мм) | 02033347-d0b9-4ad8-b149-bb441794ba86 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7.5 см |
| Мoдель | FLTR-VX96W |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma VX96W |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 199 ₴


