Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma VC55
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma VC55 изготовлен из высококачественного материала ПЭТ и позволяет максимально эффективно убирать в Вашем доме. Рекомендуется удалять пыль с фильтра после каждых 3-4 использований, а после 5-6 использований тщательно мыть и сушить фильтр перед повторным использованием.
Изготовлен и качественных материалов
Максимальная фильтрация во время уборки
Быстрая и легкая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-VC55 |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 11.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.6 см |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma VC55 |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10.4 мм |
- Цена: 119 ₴