влевовправо
-17%Комплект сменных насадок для швабры 4 шт/упаковка для Deerma Spray Mop for TB500/TB800 TB01
- В наличии
- Код: 48495
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сменных насадок для швабры (4 шт/упаковка) для Deerma Spray Mop
Сменные насадки для швабры Xiaomi Deerma Spray Mop отлично подходят как для сухой, так и для влажной уборки. В комплекте поставляются 4 сменных насадок, которые закрепляются на рабочей части швабры при помощи специальных липучек. С их помощью швабра эффективно удаляет различные пятна, потеки, засохшие на поверхности соусы и другие загрязнения, выполняя качественную влажную очистку поверхности, которая очень быстро высыхает.
Для сухой и влажной уборки
Простая замена
Подходят для швабры Xiaomi Deerma Spray Mop
Качественные материалы
Насадка изготавливается из качественного углеродного волокна, который при достаточно легком весе, обладает очень плотной и прочной структурой.
Эффективная очистка
Насадка прекрасно впитывает влагу, что позволит более эффективно очистить загрязненное напольное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB01 |
| Вес | 0,24 |
| Высота | 36.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 12 см |
| Мoдель | TB500\TB800 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | TB500/TB800/TB880 |
| Способ упаковки | 1a715aea-b2a8-45c2-b060-eba0a032a1b9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 4.5 мм |
- Цена: 399 ₴

