Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Deerma VX20W
Deerma DEM-VX20W представляет собой моющий пылесос, который рассчитан на полноценную уборку дома без лишних усилий. Мощный двигатель позволяет выполнять влажную и сухую уборку одновременно, обеспечивая идеальную чистоту пола.
Самостоятельная очистка после уборки
Функция сбора жидкостей
Длина шнура 5 м
Стильный и компактный дизайн
Защита от брызг
Одной из особенностей данной модели является защита по стандарту IPX4, которая предполагает устойчивость к брызгам воды, вы можете без опасений использовать пылесос во влажных помещениям и не переживать о том, что он может поломаться.
Два отдельных резервуара
Вертикальный мойщик пола Deerma VX20W оснащен системой разделения воды, которая состоит из двух отдельных емкостей: для чистой воды на 500 мл и для грязной воды на 600 мл. Благодаря такой вместимости вы сможете убрать значительную площадь за один раз.
Устранение жидкий загрязнений
Разлитый сок, вода после мытья посуды или молоко, опрокинутое маленьким непоседой – больше не беда! Моющий пылесос мгновенно убирает любую жидкость, не оставляя ни следа.
Сухая уборка
Пылесос не только безупречно справляется с влажной уборкой, но и эффективно собирает пыль, песок и другие виды загрязнений. Благодаря мощности всасывания до 16 000 Паскалей он обеспечивает идеальное качество уборки, а продуманная конструкция насадки гарантирует отсутствие "мертвых зон", позволяя убирать области вдоль плинтусов и стен.
Удвоенная эффективность
Моющий пылесос оснащен двумя щетками, которые вращаются со скоростью 900 об/мин, обеспечивая идеальную чистоту любой поверхности. Щетки вращаются в противоположных направлениях, что повышает эффективность уборки и убирает даже самые стойкие загрязнения.
Система самоочищения
Забудьте о трудоемком ручном мытье пылесоса после уборки. Deerma VX20W оснащен режимом самоочистки, который активируется одним нажатием кнопки. Просто поставьте пылесос на базу, и он сам очистит себя, пока вы отдыхаете или занимаетесь другими делами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | DEM-VX20W |
| Вес с упаковкой (brutto) | 7,19 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 7,2 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 5,4 |
| Высота | 80.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 37.5 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Длина сетевого шнура (м) | 5 |
| Дополнительные возможности | Наличие бортов у щётки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | VX20W |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Мощность всасывания (Вт) | 170 |
| Наличие бортов у щётки | Да |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 600 |
| Объем резервуара для чистой воды | 500 |
| Особенности | 86b1c146-d104-42c9-979d-16212ae0d2e4 |
| Потребляемая мощность | 420 |
| Радиус действия | 5 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | af6771f4-1d2a-4587-8fcf-fa6d33702cf3 |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы уборки | Стандартный/Сбор Жидкостей/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 12 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток |
| Способ упаковки | f08aa39e-e624-42e7-a6f8-fc39722375a9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип питания | От сети |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 85 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7,19 |
| Ширина | 29.3 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 599 ₴








