влевовправо
-17%Робот-пылесос Dreame Bot D9 MAX Black Gen 2
- В наличии
- Код: 108804
8 999 ₴
7 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Dreame D9 MAX Gen 2
С Dreame D9 MAX Gen 2 можно все. Этот топовый беспроводной помощник возьмет на себя скучную рутину и сделает все как профи. Здесь вы в одном флаконе получите комбинацию влажной и сухой очистки. А результат магической уборки не заставит себя ждать: ноль пятен и разводов, и никаких пропущенных зон. Что круто, благодаря умному датчику пылесосу не грозит застревание или столкновение с мебелью на пути. А с приложением вы сможете свободно планировать чистоту по графику и, конечно, подстраивать стратегии очистки и целевые зоны именно так, как удобно.
4 часа автономной работы с батареей на 5200 мАч
Мощное всасывание до 6000 Па
Контейнер для пыли на 570 мл
Продвинутая навигация с датчиком LiDAR
6000 Па — лучшая мощность всасывания
Пылесос имеет на вооружении современный бесщеточный двигатель Nidec и воздуховоды с оптимальной конструкцией. И поэтому генерирует высокую силу всасывания с легкостью устраняет самую сложную грязь. А чтобы вы могли подстроить параметры и достичь безупречной чистоты, можно свободно переключаться между четырьмя уровнями всасывания.
Насадка, которая может все
Dreame D9 MAX Gen 2 может похвастаться конструктивным апгрейдом основной насадки и V-образной щетки. Такое обновление помогает извлекать грязь с высокого ворса и сложных рельефных поверхностей. И что круто — волосы и шерсть не спутываются вокруг валика.
Лучший маршрут с датчиком лидар
Робот прекрасно "видит" пространство вокруг себя благодаря встроенному лазерному датчику LiDAR. Сканирует окружение на 360 градусов и уже после первого сеанса — сам строит карту вашего дома с расположением мебели и мелкими деталями. Dreame D9 MAX Gen 2 — это умник, которому достаточно раз познакомиться с интерьером комнаты, чтобы в дальнейшем четко обходить целевые зоны, избегая препятствий.
Забудьте о пыли и мусоре
Dreame D9 MAX Gen 2 уже готов выполнять миссию “чистота” и спасти ваш дом от мусорного хаоса! Не зря же он оснащен удлиненным основным валиком (16,8 см) и щеткой с V-образным дизайном. Такая конструкция лучше захватывает мелкий мусор и микрочастицы пыли, даже если они осели в глубине ворса или в узких выемках пола.
Максимум мощности на ковре
Робот-пылесос знает, как сделать уборку умнее. Поэтому он автоматически включает самую высокую мощность, когда заезжает на ковровое покрытие.
2 функции в одном девайсе
Удобно, когда один помощник закрывает сразу две бытовые задачи: влажную и сухую уборку. Робота оснастили многоразовыми протирочными салфетками, которые моют поверхность до блеска. С тремя уровнями подачи воды Dreame D9 MAX Gen 2 справится со стойкими пятнами уже с первого прохода. А вы — можете гибко регулировать увлажнение. К примеру, так, чтобы на кухонной плитке подача воды включалась на максимум. А на паркете в гостиной — помощник работал с меньшим увлажнением.
Очищайте площадь до 224 м.кв. на одном заряде
Знаете, что дает аккумулятор емкостью 5200 мАч, вместительный пылесборный бак на 570 мл и водный резервуар объемом 235 мл? Все это — гарантия того, что вам не придется отвлекаться в процессе для зарядки, доливания воды или вытряхивания пылесборника. При этом сам гаджет без подзарядки сможет проработать в течение 285 минут. А площадь, которую он успеет охватить за это время, — это примерно 10 средних по размеру комнат.
Управление через смартфон
Dreame D9 MAX Gen 2 — сообразительный пылесос, который понимает вас с одного прикосновения. Просто зайдите в мобильное приложение и выберите сценарии очистки для каждой комнаты. Там вы можете запланировать график уборки, пометить запрещенные места или запрограммировать мойку пола только для кухни, где нет ковров. А дальше — просто наслаждайтесь приятным отдыхом: все рутинные заботы помощник возьмет на себя.
Препятствие — не повод останавливаться
Пылесос анализирует пространство вокруг себя, и если на пути встречаются невысокие преграды — он легко их осилит. Так, гаджет без проблем заезжает на ворсистые ковры и преодолевает пороги высотой до 2 см.
Может сам вернутся на базу
Вам не нужно контролировать работу помощника ни на одном этапе. Ведь он самостоятельно возвращается на док-станцию после завершения сеанса. Если в ходе очистки заряд снизится до критического, то он так же отправится на базу. И как только пополнит запасы энергии — продолжит уборку ровно с того места, на котором остановился до этого.
Управляйте голосом
Голосовое управление с ассистентом Amazon Alexa, Google Assistant и Siri открывает новые возможности и упрощает ритуалы уборки. Просто скажите девайсу, что делать, — и он начнет локальную очистку, соберет крошки у дивана или вымоет пол в гостиной до блеска. А если хотите еще больше приблизить быт к уровню “Smart” — интегрируйте робота в систему умного дома.
Отмечайте разрешенные зоны
В вашем доме есть табуированные места, уборка которых нежелательна? Тогда просто отметьте такие участки в мобильном приложении. Или вообще — поставьте виртуальную стену перед запретной зоной, чтобы девайс каждый раз ее избегал.
Не упадет, потому что надежно защищен
Встроенные датчики предохраняют устройство от падений и механических повреждений, благодаря чему Dreame D9 MAX Gen 2 может путешествовать по дому без присмотра. И даже если у вас двухуровневая квартира с лестницей — это не повод для волнений.
Сохранит тишину в вашем доме
Робот-пылесос имеет большое преимущество перед своими проводными собратьями. Он беспокоится о вашем комфорте и не создает лишнего шума. А максимальная громкость 75дБ — это результат работы инновационного двигателя. Dreame D9 MAX Gen 2 бесшумно наведет порядок в каждой комнате., пока другие члены семьи еще спят. И при этом — не потревожит даже сон младенца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 5.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Нет |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLD34GA-Bl |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Нет |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 3,6 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 285 |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 44.7 см |
| Высота (мм) | 4b2660cd-7006-43aa-9c31-3a652749c790 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 39.6 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 3 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос с влажной уборкой/Зарядная док-станция/Насадка из микрофибры для влажной уборки/Модуль |
| Максимальная мощность всасывания | 6 000 |
| Мoдель | D9 MAX Black Gen 2 |
| Моющая насадка | Салфетка |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Насадки | Турбощетка |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 235 |
| Объем пылесборника (л) | 570 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/Прорезиненная щетка/До |
| Площадь уборки на одном заряде | 224 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Нет |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Нет |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Обычная |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Совместимость с экосистемой Xiaomi | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Vormax/Pathfinder |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/Лазерная 3D навигация |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Ворсистый ковер/Ковролин/Ламинат/Линолеум/Паркет |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 14.7 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 7 499 ₴








