влевовправо
-17%Увлажнитель воздуха с УФ-лампой Deerma 5L DEM-F628S
- В наличии
- Код: 40331
1 799 ₴
1 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель оборудован ультрафиолетовой обеззараживающей лампой.
Сухая среда, является одним из факторов, который раздражает слизистые оболочки рта, носа, легких, а это в свою очередь может повысить риск заболеваемости инфекционными и бактериальными болезнями.
Регулируемый уровень распыления воды
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S UV 5L оснащен широким и плоским впускным отверстием, через которое частички воды, под воздействием ультразвуковой вибрации, распыляются вверх в виде дымки, позволяя избежать смачивания стола и другой мебели. Кроме того, очень удобно регулировать количество распыляемой увлажнителем воды, всего одним поворотом механического переключателя.
Увлажнитель с высокой пропускной способностью и УФ-лампой
Увлажнитель Deerma DEM-F628S UV с производительностью 250 мл/час и вместимостью 5 л обеспечивает равномерное распределение водяной дымки и подходит для комнаты площадью 25-30 м². Кроме того, он оборудован УФ-лампой, которая стерилизует воду перед ее распылением в воздух.
Умные рабочие алгоритмы
DEM-F628S UV способен отслеживать влажность и температуру окружающей среды. Умные алгоритмы устройства, обеспечивает поддержку оптимального диапазона уровня влажности и прекращает процесс увлажнения, когда этот оптимальный показатель достигнут.
Встроенный LED-дисплей
Но и это еще не все. Увлажнитель имеет встроенный LED-дисплей, на котором отображается текущая температура, влажность в помещении, а также режим работы.
Низкий уровень шума
Компактные габариты, стильный дизайн, высокая производительность и низкий уровень шума при работе увлажнителя (до 35 дБ), делают его очень удобным устройством для повседневного создания благоприятной атмосферы в жилом и рабочем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-F628S |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 см |
| Датчик перегрева | Да |
| Дополнительные функции | Гигростат (регулировка влажности) |
| Индикация | Влажности/Уровень воды/Производительности/Уровня увлажнения/Включение/Дисплей/Гиростат |
| Мoдель | DEM-F628S |
| Назначение | В офис/Для кафе/Для лешмейкера/Для садика/Для инкубатора/Для растений/Для сна/Для цветов/Для гроубок |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 5 |
| Основные функции | Увлажнение/Стерилизация |
| Особенности | Антибактериальное покрытие бака/Бактерицидная УФ-лампа/Гигростат (регулирование влажности)/Датчик вл |
| Отсек для аромамасел | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 25 |
| Производительность | 300 |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 30 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой/Мембранный |
| Тип установки | Напольные |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
| Фильтр | Без фильтра |
| Форма | Круглый |
| Функции управления | Регулировка интенсивности испарения/Таймер |
- Цена: 1 499 ₴








