влевовправо
-17%Дорожный футляр для Oclean Travel Case BB01 for Oclean X Pro/X Pro Elite/F1 White/Pink
- В наличии
- Код: 62144
713 ₴
594 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный футляр для зубной щетки Oclean Travel Case BB01 for Oclean X Pro/X Pro Elite/F1
Если вы едете в командировку или просто отправляетесь в длительное путешествие, вы можете взять с собой электрическую зубную щетку, чтобы ухаживать за зубами в дороге. Дорожный футляр для зубной щетки Oclean Travel Case BB01 вмещает две насадки и саму щетку, поэтому вы можете взять с собой в любую точку мира для полноценного ухода за зубами. Сам футляр изготовлен из безопасного для пищевых продуктов полипропилена, за которым легко ухаживать. Благодаря компактному дизайну он легко помещается в карман брюк или сумку и занимает не больше места, чем бутылка с водой, не загромождая ваш багаж.
Дорожный футляр для зубной щетки Oclean Travel Case BB01 совместим с зубными щетками Oclean X Pro/X Pro Elite/F1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Футляр |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810551228 |
| Вес (г) | 122 |
| Высота | 21.5 см |
| Высота (мм) | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9 см |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | BB01 |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Oclean X Pro Digital, Oclean F1, Oclean Air 2, Oclean Air 2T, Oclean X Ultra, Oclean X Ultra 20 |
| Способ упаковки | 0c9402f0-0e8c-4027-9533-e075c6bf99da |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Чистка языка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,02 |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 594 ₴


