-17%Сменный аккумулятор для Cecotec Conga ROCKSTAR 200 ELITE
- В наличии
- Код: 57678
2 639 ₴
2 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для пылесоса Cecotec Conga ROCKSTAR 200 ELITE
Сменный аккумулятор для пылесоса Cecotec Conga ROCKSTAR 200 ELITE позволяет убирать Ваше жилое помещение без задержек. При помощи длительного времени работы и максимально быстрой замене делает уборку дома удобной и комфортной.
Высококачественные материалы изготовления
Легкая и простая замена
Длительно время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82674 |
| Вес (г) | 400 |
| Высота | 8 см |
| Высота (мм) | 1d92b1e1-9672-4c69-b1df-07cb184fea08 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | Conga |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga ROCKSTAR 200 ELITE |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,4 |
| Ширина | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 199 ₴