-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центральная щетка для роботов пылесосов Cecotec Conga 7090 IA
Центральная щетка для роботов пылесосов Cecotec Conga 7090 IA создана специально для достижения максимальной чистоты Вашего дома. При помощи легкой конструкции и просто системе замены позволяет быстро и легко продолжить уборку с большей эффективностью.
Легкая и простая замена
Эффективная очистка любых загрязнений
Высококачественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80699 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 200 |
| Высота | 4 см |
| Высота (мм) | e1b88629-4f25-4e32-b345-e1b97965293a |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 19 см |
| Мoдель | Conga |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga 7090 IA |
| Способ упаковки | a35f2b85-b260-4f44-96d8-65701177fe7d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 599 ₴