влевовправо
-17%Центральная щетка для Cecotec 3290/3390/3490/3590/3690/3790
- В наличии
- Код: 57676
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центральная щетка для роботов пылесосов Cecotec 3290/3390/3490/3590/3690 и 3790
Центральная щетка для роботов пылесосов Cecotec 3290/3390/3490/3590/3690 и 3790 создана специально для достижения максимальной чистоты Вашего дома. При помощи легкой конструкции и просто системе замены позволяет быстро и легко продолжить уборку с большей эффективностью.
Легкая и простая замена
Эффективная очистка любых загрязнений
Высококачественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80673 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 200 |
| Высота | 5 см |
| Высота (мм) | 01340a97-aa39-4ad0-a10b-e4ae3c93b166 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 19 см |
| Мoдель | Conga |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga 3290/Cecotec Conga 3390/Cecotec Conga 3490/Cecotec Conga 3590/Cecotec Conga 3690/Cecot |
| Способ упаковки | a35f2b85-b260-4f44-96d8-65701177fe7d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 599 ₴


