-17%Боковые щетки для Cecotec Conga 4490/4690/5490/6090
- В наличии
- Код: 57675
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые щетки для робота пылесоса Cecotec Conga 4490/4690/5490 и 6090
Боковые щетки для робота пылесоса Cecotec Conga создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80599 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 15 см |
| Высота (мм) | d2f35d15-c84d-460e-adbb-c4e96fa97f96 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga 4490/Cecotec Conga 4690/Cecotec Conga 5490/Cecotec Conga 6090 |
| Способ упаковки | 38bc5e22-b856-4ade-8eba-ed175fd20a42 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 399 ₴