влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка из микрофибры для влажной уборки для робота пылесоса Cecotec Conga 7090 IA
Насадка из микрофибры для влажной уборки для робота пылесоса Cecotec Conga создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80715 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 6.5 см |
| Высота (мм) | 5fb7d229-3872-4b3a-8a20-c10b111e5876 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | Conga |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga 7090 IA |
| Способ упаковки | e4901277-b564-427d-a2a2-4e568890f20f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Ширина | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,1 |
- Цена: 399 ₴
