-17%Насадки для ирригатора парадонтальные CECOTEC ToothCare 1200 Jet Pro
- В наличии
- Код: 108711
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки для ирригаторов Bamba ToothCare 1200 Jet Pro
Сменные насадки для профессионального ирригатора полости рта, для полной очистки и улучшения здоровья десен и зубов при ортодонтии. В комплект входят 2 специальные мундштуки для ортодонтического лечения зубов.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Максимальное очищение полости рта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04321 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 |
| Вид насадки | Для иригатора |
| Высота | 8.2 см |
| Высота (мм) | 5739fc15-7172-4171-b835-9e1de81a4b2d |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 14.3 см |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Pack de boquillas ortodoncia |
| Назначение | Для десен и зубов при ортодонтии |
| Новинка | Нет |
| Серия | ToothCare 1200 |
| Совместимость | Bamba ToothCare |
| Способ упаковки | a7918ace-e949-4fea-a29f-4e88f052edfa |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Удаление зубного налета |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 1.3 мм |
- Цена: 399 ₴