-17%Насадки для ирригатора CECOTEC ToothCare 1200 Jet Pro
- В наличии
- Код: 108710
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор насадок для ирригаторов Bamba ToothCare 1200 Jet Pro
Набор насадок для ирригаторов Bamba ToothCare 1200 Jet Pro создан специально для профессиональной очистки полости рта, полной очистки и улучшения здоровья десен и зубов. В комплект входят следующие 4 насадки: стандартная, пародонтальная, зубная и для языка.
Современный комплект для полно очистки полости рта
Конструкция вращающихся на 360 граусов
Высококачественные материалы изготовления
Высочайший клас очистки
Данный набор насадок способны очистить даже самые труднодоступные углы, удалить налет и остатки пищи, заботясь о сохранности зубов и десен и помогая устранить вредные бактерии для абсолютно здорового рта.
Лучшая эффективность
Конструкция вращающихся на 360 градусов насадок позволяет легко очищать труднодоступные места щеткой, а также предотвращает попадание мелких частиц и развитие зубного налета. Предотвращает неприятный запах изо рта, пятна на зубах, зубной налет, кариес и другие возможные заболевания полости рта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04320 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 |
| Вид насадки | Для иригатора |
| Высота | 8.2 см |
| Высота (мм) | 5739fc15-7172-4171-b835-9e1de81a4b2d |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 14.3 см |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Pack Completo De Boquillas |
| Назначение | Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Серия | ToothCare |
| Совместимость | Bamba ToothCare |
| Способ упаковки | 1a715aea-b2a8-45c2-b060-eba0a032a1b9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Удаление зубного налета |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 1.3 мм |
- Цена: 599 ₴