влевовправо
-17%Фен Dreame Hair Dryer Gleam White (AHD12A-WH)
- В наличии
- Код: 87793
2 879 ₴
2 399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dreame Hair Dryer Gleam
Испытайте быструю и легкую сушку волос с помощью фена Dreame Hair Dryer Gleam, придающего вашим волосам стиль и влажность. Передовая технология обеспечивает превосходную производительность, эффективно сводя к минимуму секущиеся кончики, повреждение волос и выцветание цвета.
Двигатель высокой мощности
Двигатель фена Dreame Hair Dryer Gleam работает со скоростью 110 000 об/мин, что позволяет максимально эффективно высушить волосы за самое короткое время.
Эффективная сушка волос
Скорость воздуха 65 м/с и объем воздуха 55 м/куб/ч предназначена для мощной сушки и высушивает влажные волосы до самых корней и удаляет влагу с кожи головы всего за 2 минуты.
Функция ионизации волос
Фен Dreame Hair Dryer Gleam высвобождает высокую концентрацию отрицательных ионов, помогая разглаживать волосы и удерживать влагу, делая их шелковистыми и элегантными.
Простое и понятное управление
Фен Dreame Hair Dryer Gleam имеет 4 температурных режима и 2 регулируемые скорости, что позволяет максимально удобно и точно настроит фен под сушку любых типов волос.
Для любых типов волос
Режим постоянной температуры позволяющая избежать теплового повреждения при сушке волос феном. Обычный режим подходит для использования летом или для укладки на холодном воздухе. Горячий режим подходит для быстрой сушки влажных волос. Режим Универсальный используется для завивки, объема волос и их укладки.
Интеллектуальное измерение температуры NTC
Используя термостат NTC и усовершенствованный микропроцессор, система постоянно контролирует температуру, выполняя 100 проверок в секунду, что обеспечивает постоянный и равномерный нагрев, эффективно уменьшая секущиеся кончики, минимизируя повреждение волос и предотвращая выцветание волос.
Минимум шума
Фен Dreame Hair Dryer Gleam имеет минимальный уровень шума, всего 59 dB, что делает сушку волос максимально комфортной при этом не теряя мощности.
Приятная комплектация
Фен Dreame Hair Dryer Gleam имеет очень удобную и простую конструкцию, что делает фен максимально удобным во время использования. Легкий вес 330гр и насадка концентратор позволяет высушивать Ваши волосы быстро и приятно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHD12A-WH |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 35 см |
| Диапазон температуры нагрева | 25 - 85 |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Мoдель | Gleam |
| Насадки | Концентратор |
| Новинка | Нет |
| Поверхность нагревательного элемента | Керамика |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 600 |
| Размеры | 2314e86b-8642-471b-8208-9e7c22137f97 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Подача холодного воздуха/Турбо режим/Бережная сушка |
| Скорость воздушного потока | 65 |
| Способ упаковки | 9429eb6b-2cd0-4656-a42f-d8594ff2dc0d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Профессиональный |
| Тип гарантии | От производителя |
| Функции и особенности | С регулировкой температуры |
- Цена: 2 399 ₴








