влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для пылесоса JIMMY H9 FLEX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0NJ1760008R |
| Вес (г) | 630 |
| Высота | 10.5 см |
| Высота (мм) | ff69395f-d3af-419c-b1c4-af625118741f |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 8.5 см |
| Мoдель | B0NJ1760008R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H9 Flex |
| Способ упаковки | 2153f123-5745-456b-91db-5549769245ed |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Ширина | 8.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,5 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 199 ₴


