Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтры для Jimmy BD7 Pro и BX6 Pro
Фильтры для ручного пылесоса Jimmy BD7 Pro и BX6 Pro создан специально для максимально быстрой замены и уборке Вашего жилого помещения с еще большей эффективностью.
Легкая и быстрая замена
Эффективная фильтрация воздуха
Высококачественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B11E0100001R |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 11 см |
| Высота (мм) | 87cde553-b020-4c77-9e40-7644f0ceb5be |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Мoдель | B11E0100001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | BD7 Pro/BX6 Pro |
| Способ упаковки | 24375c0a-2e0d-40f6-bb44-1c9844f9d2f8 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 199 ₴

