Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deerma Stick Vacuum Cleaner Mini
Улучшенный по 8 показателям пылесос ни оставит ни единого уголка, где могла бы спрятаться пыль.
Современное цветовое сочетание
3 насадки
Трехступенчатая фильтрация
Роскошный цвет
Корпус смелого черного цвета с роскошными золотыми вставками складывается из обтекаемых изгибов и выражает в себе уникальную философию современного жилища
3 главных насадки для глубокой уборки
В щелях дивана, под столом или за шкафом - пылесос Deerma всюду проберется и избавится от пыли.
Трехступенчатая система глубокой фильтрации
Комплексная трехступенчатая система фильтрации воздуха состоит из пылесборника, HEPA-фильтра и фильтрующей губки, она постепенно очищает проходящий сквозь нее воздух, задерживая даже мельчайшие частички пыли.
Моющийся фильтр с возможностью повторного использования
Для поддержания чистоты в доме и экономии на расходных материалах пылесборник, HEPA-фильтр и фильтрующую губку пылесоса Deerma можно снять и промыть водой, вернув им былую эффективность очистки.
Мощный электродвигатель с обмоткой из чистой меди
Пылесос Deerma каждую минуту выдает десятки тысяч оборотов, приводя в движение вентилятор для поддержания высокой силы всасывания.
Компактность и гибкость для удобного хранения
В пылесосе Deerma небольшие размеры корпуса достигнуты без потери производительности, благодаря чему он не требует много места для хранения, при этом продолжая радовать высокой мощностью во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Положение регулятора мощности всасывания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Артикул | DX115C |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 1,9 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,58 |
| Высота | 58.5 см |
| Высота (мм) | 2b8e09df-092e-4740-a0ce-fcffbc963f5b |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14.5 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 |
| Дополнительные возможности | Ручной пылесос с насадками |
| Дополнительные насадки | Для мягкой мебели/Щелевая |
| Кнопки на ручке | Нет |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | DX115C |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 1,2 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Особенности | Нет |
| Паркетная щетка | Да |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Прорезиненные колеса | Нет |
| Радиус действия (м) | 4,5 |
| Режимы работы | Стандартный |
| Сила всасывания | 15 000 |
| Способ упаковки | 1c22baa3-65c7-4f71-ad22-1ec598d863ef |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр/Без мешка |
| Тип трубы всасывания | Металлическая трубка |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Турбощетка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
- Цена: 1 199 ₴








