влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Dreame H11 Core
- В наличии
- Код: 93033
10 799 ₴
8 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H11 Core
Современный и мощный моющий пылесос Dreame Vacuum Cleaner H11 Core создан специально для легкой и комфортной уборки любого жилого помещения. При помощи встроенному высокоскоростному двигателю и продвинутой системе самоочистки позволяет делать уборку в раз быстрее и проще.
Легко очищайте любые загрязнения
Интеллектуальная регулировка мощности всасывания в зависимости от обнаруженного загрязнения делает уборку более тщательной. Благодаря впечатляющей мощности всасывания 6000 Па Dreame Vacuum Cleaner H11 Core легко удаляет грязь и мусор и тщательно очищает ваш дом.
Усовершенствованный дизайн для глубокой очистки
Dreame Vacuum Cleaner H11 Core оснащен модернизированной насадкой для тщательной очистки краёв, при этом очищает не только вдоль плинтусов, но и в труднодоступных углах толщиной до 6 мм.
Двойной режим уборки
Предлагаются два режима для ваших потребностей в уборке. Благодаря стандартному режиму для базовой уборки и турбо-режиму для сложных загрязнений можно легко справиться как с сухими, так и с влажными загрязнениями.
Сделайте уборку более легкой
H11 Core, приводимый в движение роликовой щеткой со скоростью 540 об/мин, обеспечивает мощную очистку, устраняя стойкие загрязнения. В то же время такая высокоскоростная роликовая щетка обеспечивает мощное движение вперед, и обеспечивает легкую и расслабляющую уборку.
Самоочистка для простоты обслуживания
Система самоочистки глубоко очищает валик щетки, при этом Вы не вмешивается в процесс ни каким образом. Наслаждайтесь свободой с автоматической самоочисткой.
Зубчатый скребок
Встроенный зубчатый скребок гарантирует, что щетка останется идеально чистой, вытирая грязь и любую другую скопившуюся грязь для дальнейшей качественной уборки.
Улучшите процесс уборки
Мойте полы постоянным потоком воды. Dreame Vacuum Cleaner H11 Core автоматически удаляет грязную воду, позволяя щеточному валику оставаться чистым столько, сколько вам нужно.
Резервуары для воды большой емкости
Dreame Vacuum Cleaner H11 Core оснащен двумя резервуарами для воды большой емкости, что позволяет достаточно оптимизировать время и обеспечить плавную и бесперебойную уборку всего Вашего помещения.
Большой аккумулятор для более длительной уборки
Мощный аккумулятор емкостью 6 x 2500 мАч обеспечивает 22 минуты автономной работы всего Вашего жилого помещения.
Полезные подсказки
Четкое руководство и точные настройки обеспечивают высокоэффективную очистку. Интуитивно понятный светодиодный дисплей сразу показывает статус очистки, а интеллектуальные голосовые подсказки обеспечивают четкие и точные рекомендации по уборке.
Отличная комплектация
Dreame Vacuum Cleaner H11 Core имеет довольно обширную комплектацию, а именно: Моторизованную мини-щетку, Трубу удлинитель, Настенное крепление, Универсальную щетку, Роликовый валик, Инструмент для очистки, Зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | HHR21A |
| Вес с упаковкой (brutto) | 8,5 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 4,65 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 22 |
| Высота | 73.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 32 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Наличие бортов у щётки с одной стороны/Уборка вдоль стен/Для аллергиков |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Индикаторы дисплея | Остаткок заряда/Напоминание о техническом обслуживании/Режим уборки |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мoдель | H11 Core |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Наличие бортов у щётки | С одной стороны |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 500 |
| Объем резервуара для чистой воды | 900 |
| Особенности | 2b3e86b4-668d-43eb-b5f4-029df90defbd |
| Площадь уборки на одном заряде | 150 |
| Потребляемая мощность | 170 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | d2b02b68-29bf-4101-b427-2cdcd93f4957 |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы уборки | Стандартный/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 6 000 |
| Способ самоочистки | Только мойка водой |
| Способ упаковки | d513b8b6-22dc-48f0-a324-b91d56b78adf |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Моющий |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды/HEPA-фильтр/Без мешка/Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
| Характеристики аккумулятора | 6*2.5 AH, 54 WH |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8,5 |
| Ширина | 34.3 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 8 999 ₴








