влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deerma Handheld Anti-mite Vacuum Cleaner
Новый пылесос Deerma не оставляет ни единого шанса клещам. В нем сочетаются 4 эффективных способа борьбы с пылевыми клещами: свет, жар, вибрация и всасывание. Комплексная защита включается всего одной кнопкой, быстро удаляя всех клещей из ткани.
Ультрафиолетовая лампа
Горячий воздух температурой 50 градусов Цельсия
Высокочастотная вибрация
Высокая сила всасывания
Ультрафиолетовое излучение
Ультрафиолетовая лампа из кварцевого стекла испускает свет длиной волны 253.7 нм, проникающий насквозь через клещей и их яйца, а также вносящий губительные изменения в их ДНК, таким образом уничтожая более 99.9% клещей.
Горячий воздух температурой 50°С
Когда температура постели поднимается выше температуры жизнедеятельности клеща (30°С), активность клещей понижается вплоть до их гибели. Поэтому пылесос Deerma использует воздух температурой 50°С, глубоко проникающий через одеяло и матрас, чтобы полностью очистить их от клещей.
Высокочастотная вибрация 8000 ударов в минуту
Чтобы прочно цепляться за ткань, клещи используют особые крючки на концах ножек. Поэтому в пылесосе Deerma особый механизм создает 8000 ударов в минуту, которые буквально выбивают ткань из под ног клеща, глубоко и быстро очищая от них постельные принадлежности.
У клещей нет шансов
Когда вибрация отцепляет клеща от волокон ткани, он обязательно попробует убежать, однако сила всасывания пылесоса в 13000 Паскалей быстро схватит и отправит его в пылесборник вместе с обычной пылью, собранной с ткани.
Двухступенчатая фильтрация выпускает только чистый воздух
На первой ступени фильтрации циклонный центробежный поток удаляет из воздуха крупные частицы загрязнений. На второй ступени HEPA-фильтр очищает воздух от мельчайших частиц. Вся пыль, грязь и остатки клещей запираются в пылесосе, а наружу выдувается только чистый воздух.
Защита от УФ-излучения
Для обеспечения безопасности и защиты от попадания УФ-излучения на человека, ультрафиолетовая лампа автоматически выключается, когда пылесос поднимается с поверхности кровати.
Удобнее держать и бороться с клещами
Ручка пылесоса Deerma специально удлинена для большего удобства удержания. Форма ее изгиба была разработана с учётом анатомических особенностей человеческой руки, чтобы даже после длительной эксплуатации запястье не уставало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Артикул | CM800 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 2 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,45 |
| Высота | 38.6 см |
| Высота (мм) | 73c4ff81-c7d7-4684-be53-3b159ad8da50 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26.6 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Дезинфекция поверхности | UF-Лампа |
| Длина сетевого шнура (м) | 4 |
| Мoдель | CM800 |
| Наличие турборежима | Без турборежима |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Особенности | 7bf4890b-cc63-4386-9bfd-c8b6ab2630f0 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 |
| Режимы уборки | Вакуум/Вибрация (выбивание)/Нагрев/Ультрафиолет |
| Сила всасывания | 13 000 |
| Система против наматывания волос | Нет |
| Система сбора пыли | Циклон |
| Система фильтрации | f8550a75-a658-4b44-815c-13e1b38311ba |
| Способ упаковки | 47496b92-6b26-4d12-9a6a-0962a76b0b39 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Термообработка | Да |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип питания | От сети |
| Тип пылесоса | Проводной |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 75 |
| Ширина щётки | 180 |
- Цена: 1 799 ₴








