влевовправо
-17%Электрическая зубная щетка Oclean X Ultra Set Green
- В наличии
- Код: 87121
6 359 ₴
5 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка Oclean X Ultra Set Electric Toothbrush
Современная электрическая зубная щетка Oclean X Ultra Set Electric Toothbrush создана специально для максимальной очистки Вашей ротовой полости. Основанная на рабочем механизме звукового двигателя, конструкция зубной щетки позволяет обеспечить наилучшую очистку ротовую полость до идеальной чистоты.
Двигатель Maglev Oclean 3.0
Благодаря двигателю Oclean 3.0 Maglev, электрическая зубная щетка способна совершать до 84 000 движений в минуту, совершенно новой системе TurboClean и инновационным насадкам с технологией FlexFit, обеспечивает в 3 раза большую эффективность очистки.
Усовершенствованная насадка
Oclean Electric Toothbrush X Ultra имеет 3 типа насадок Ultra с технологией FlexFit, что обеспечивают наилучшую и оптимальную очистку межзубных промежутков и амортизирующее резиновое покрытие для лучшей защиты зубов во время чистки.
Ваш личный помощник
Голосовое руководство в режиме реального времени. Благодаря интеллектуальному чипу Oclean с искусственным интеллектом X Ultra собирает информацию о чистке зубов и предоставляет рекомендации в режиме реального времени, чтобы защитить десны и улучшить очистку зубов.
Результаты и отчеты о чистке зубов
Получите мгновенную обратную связь о результатах чистки на интеллектуальном сенсорном экране, а персонализированные отчеты в приложении Oclean Care+ для смартфонов, обеспечат более профессиональный подход к очистке зубов.
Интерактивная чистка зубов
Интерактивный сенсорный экран с 5 различными режимами, эксклюзивными режимами и полезным функционалом делает очистку зубов в разы приятнее и эффективнее, также позволяет подключаться к Apple Health и Apple Weatherkit.
Специальное приложения для смартфонов Oclean Care+ App предоставляет максимальное удобство и организацию планомерной чистки зубов. Вся необходимая информация и ежедневные напоминая для очистки ротовой полости будут приходить на Ваш смартфон.
Длительное время автономной работы
Заряда батареи хватает на 40 дней работы (2-минутной чисткой зубов два раза в день при использовании 3-го уровня интенсивности в режиме неограниченной очистки). Напоминание о низком заряде батареи показывает, когда батарея разряжается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 84000 |
| Количество насадок | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Зубная щетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Ширина | 22.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810553505 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Время автономной работы | 40 дней |
| Время заряда аккумулятора (час) | 5 |
| Высота | 13.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 4 см |
| Дисплей | Да |
| Для кого | Для взрослых |
| Дополнительные характеристики | 2fd82abf-38a3-4463-b8ca-dd441737931d |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
| Индикатор износа насадок | Да |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Код видео для Youtube (1) | Fs-AmZvNoow |
| Код видео для Youtube (2) | 7ho9oNkuAuI |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество вращательных движений | 42 000 |
| Количество скоростей | 5 режимов/Индивидуальные режимы (через приложение) |
| Мoдель | X Ultra |
| Назначение | Глубокое очищение/Деликатная/Для массажа десен/Отбеливание и полировка/Повседневная/Удаление налета |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Датчик износа щетинок/Беспроводная зарядка/Датчик распознавания чистящей насадки/Датчик силы нажима/ |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Способ упаковки | 31f9b26f-f1ed-4eeb-ace5-2b4d1bf9b8f9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 5 299 ₴








