Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань для пылесоса Deerma ZQ610
Сменная ткань для пылесоса Deerma ZQ610 создана специально для максимально быстрой и эффективной уборки любого Вашего жилого помещения. Быстрая замена ткани для мытья полов полностью экономит Ваше время и силы. В комплекте 4 шт.
Качественные материалы
Благодаря продуманной структуре ткани, сменная ткань для пылесоса Deerma ZQ610 позволяет убирать Ваше помещение с большей эффективностью.
Возможность мыть под проточной водой
Сменную ткань для пылесоса Deerma ZQ610 можно запросто пыть под водой после каждой уборке, что увеличивает длительность уборки и срок службы.
Практически для любого напольного покрытия
Сменная ткань для пылесоса Deerma ZQ610 позволяет убирать на любой поверхности, а именно, ламинат, мрамор, плитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Cloth-ZQ610 |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 50 |
| Высота | 11.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.6 см |
| Мoдель | ZQ610 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma ZQ610 |
| Способ упаковки | 1acfa362-495c-4af1-a96a-d369c113dd5b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 10.4 мм |
- Цена: 499 ₴



