Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак для воды пылесоса Jimmy HW10
Бак для влажной уборки для ряда пылесосов Jimmy позволяет выполнять влажную уборку в помещениях с гладкими напольными покрытиями, а простая и легкая замена позволяет максимально сэкономить Ваше время.
Простая процедура замены
Большой объем воды
Конструкция из высококачественных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0X84540001R |
| Вес (г) | 275 |
| Высота | 27.5 см |
| Высота (мм) | 0e0b16de-6ce6-4cbf-a4e1-43813d26ddfa |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 10.5 см |
| Мoдель | B0X84540001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW10 |
| Способ упаковки | 0d9cd054-604f-4dde-b473-f1beb95fde8a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Контейнер для воды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 6.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,35 |
- Цена: 399 ₴